Правила

1. Общие положения

1.1. Данные Правила являются обязательными для исполнения ВСЕМИ участниками этого Форума.

1.2. Пользование форумом, в частности, публикация сообщений, подразумевают полное и безоговорочное согласие с вышеизложенными Правилами. Если посетитель форума не принимает Правила в их текущей редакции и в полном объёме, в его праве отказаться от пользования форумом с целью публикации сообщений. Несогласие с положениями Правил не может служить основанием для предъявления претензий администрации в отношении осуществляемых ею функций по администрированию и модерированию форума.

1.3. Все материалы, размещенные на Форуме, имеют исключительно информационное назначение. Администрация не несет какой-либо ответственности за информацию, размещенную на Форуме. Все сообщения отражают исключительно мнения их авторов. Если вы считаете, что какие-либо сообщения противоречат правилам форума, законодательству РФ, содержат коммерческую тайну или способны нанести ущерб физическим или юридическим лицам, Вы можете сообщить об этом модераторам или администрации Форума.

1.4. Официальный язык общения на Форуме – русский. Все сообщения должны размещаться на русском языке, исключение составляют названия программ, термины, торговые марки, компании.

2. Публикация новых тем и ответов на ранее созданные темы

2.1. Прежде, чем вынести свою проблему или вопрос на открытое обсуждение на форуме, ознакомьтесь с материалами сайта и форума - возможно вы найдете ответ на вопрос.

2.2. Если решение не найдено, задайте свой вопрос в соответствующем разделе форума, указав в качестве темы обсуждения краткое информативное описание проблемы/вопроса.

2.3. Подпишитесь на получение уведомлений для того, чтобы оперативно получать информацию об ответах.

3. На форуме запрещается

3.1. Размещение текстовых и визуальных сообщений нецензурного, оскорбительного, клеветнического, порнографического содержания, а также призывов к национальной, религиозной, расовой нетерпимости и розни и иных материалов, противоречащих нормам Конституции и законодательства РФ.

3.2. Провокационное и вызывающее поведение, оскорбления в адрес участников дискуссии или Администрации.

3.3. Многократная отправка идентичных сообщений (флуд) или сообщений, не относящихся к тематике сайта, а также несанкционированная реклама.

3.4. Совершать действия с целью внести неполадки в работу форума и составляющих его элементов, либо для получения несанкционированного доступа к конфиденциальной информации: параметрам учётных записей, дискуссиям с ограниченным допуском, внутренней почте и т.д.

3.5. Создавать темы, не несущие смысловой нагрузки или представляющие бессмысленные наборы букв.

3.6. Обсуждать действия Администрации.

3.7. Многократная регистрация одного пользователя под разными именами.

4. Администрирование форума

4.1. Администрация оставляет за собой право закрывать и открывать дискуссии, удалять, перемещать и редактировать сообщения пользователей, если они не соответствуют приведённым выше Правилам в любой их части.

4.2. В случае несогласия с позицией администрации по вопросам модерирования сообщений или администрирования форума спорный случай должен быть урегулирован в закрытой переписке посредством личных сообщений.

Kunena template by RoundTheme.com